
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ R=16' HONDA ACCORD VIII 2.0-2.4 2003- DDF1424
2 232 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1424
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ R=16' HONDA ACCORD VIII 2.0-2.4 2003- DDF1424

КОД ТОВАРА
FE DDF1424

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1424
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6004403 | ASHIKA | 6004403C | ATE | 24012501741 |
| BLUE PRINT | ADH24377 | BOSCH | 0986479227 | BREMBO | 09A27211 |
| CHAMPION | 562546CH | DELPHI | BG3978 | EUROREPAR | 1642773180 |
| FTE | BS5509 | FTE | BS5509B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3304054 |
| HI-Q | SD4121 | HONDA | 45251SEAE30 | LPR | H1006V |
| METELLI | 230997 | NK | 202646 | PMC | HCCJA103 |
| PROFIT | 50101424 | REMSA | 6121810 | SWAG | 85931305 |
| TRW | DF4432S | ZIMMERMANN | 280316620 | ZIMMERMANN | 280316652 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Honda ACCORD VII (CL, CN) | Диск Honda ACCORD VII TOURER (CM, CN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1424 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 47 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору | 64 мм |
| Вес | 17,06 кг |
| Висота паковання | 11 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Довжина паковання | 30 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE DDF1424 |
| Мін. товщина | 23 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Пусковий момент | 108 Н·м |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
| Ширина паковання | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 232 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.