
Диск тормозной ЗАДН С ПОКРЫТИЕМ BMW E87 1- 1.6 1.8 04- DDF1303C
2 022 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1303
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН С ПОКРЫТИЕМ BMW E87 1- 1.6 1.8 04- DDF1303C

КОД ТОВАРА
FE DDF1303

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1303C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000100 | ASHIKA | 61000100C | ATE | 24011003141 |
| ATE | 24031003141 | BLUE PRINT | ADB114328 | BMW | 34216764647 |
| BMW | 34216855001 | BOSCH | 0986479217 | BREMBO | 08978711 |
| BREMBO | 0897871X | CHAMPION | 562259CH | DELPHI | BG3948C |
| EUROREPAR | 1642777380 | FTE | BS5434 | FTE | BS5434B |
| FTE | BS5434HB | LPR | B2003P | LPR | B2003PR |
| METELLI | 230817C | NK | 201557 | REMSA | 6101300 |
| SWAG | 20926134 | TRW | DF4448 | ZIMMERMANN | 150342520 |
| ZIMMERMANN | 150342552 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск BMW 1 (E81) | Диск BMW 1 (E87) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1303C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 65 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,53 кг |
| Висота паковання | 7,5 см |
| Довжина паковання | 30 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 75 мм |
| Код товара | FE DDF1303 |
| Мін. товщина | 8,4 мм |
| Одиниця вимірювання | штука |
| Поверхность | С покрытием |
| Пусковий момент | 120 Н·м |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| Ширина паковання | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 022 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.