
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ HYUNDAY I30 1.4 1.6 1.6CRDI 2010- 61507.10
2 031 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 61507.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ HYUNDAY I30 1.4 1.6 1.6CRDI 2010- 61507.10

КОД ТОВАРА
RS 61507.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61507.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 600HH25C | BOSCH | 0986479A12 | BREMBO | 09C24911 |
| CHAMPION | 562986CH | DELPHI | BG4745C | DELPHI | BG4565C |
| FTE | BS7548B | FTE | BS7548 | HI-Q | SD1135 |
| HYUNDAI | 517124V000 | HYUNDAI | 51712A6000 | HYUNDAI | 51712A7000 |
| HYUNDAI | 51712M0000 | LPR | H2039V | METELLI | 231377C |
| MOBIS | 51712A7000 | NK | 203538 | PMC | PRB042 |
| PROFIT | 50102696 | ZIMMERMANN | 285352720 | ZIMMERMANN | 285352752 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai i30 (GD) | Диск Hyundai i30 Универсал (GD) | Диск Hyundai i30 купе |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6150710 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 44.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | I30 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 280 мм |
| Вес | 6,28 кг |
| Діаметр центрування | 69 мм |
| Код товара | RS 61507.10 |
| Мін. товщина | 21 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 031 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.