
Диск тормозной ЗАДНИЙ TOYOTA COROLLA 2.0 TURBO D, 1,4 DTURBO,1.8I 16V HATCHBACK E12 01.02> 0 986 479 149
1 335 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479149
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ TOYOTA COROLLA 2.0 TURBO D, 1,4 DTURBO,1.8I 16V HATCHBACK E12 01.02> 0 986 479 149

КОД ТОВАРА
BO 0986479149

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 149
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6102215 | ASHIKA | 6102215C | ATE | 24010901401 |
| BLUE PRINT | ADT343169 | BREMBO | 08A33711 | DELPHI | BG3974 |
| EUROREPAR | 1622809180 | FERODO | DDF1421 | FTE | BS5484 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3312043 | LPR | T2026P | MANDO | MBC035308 |
| METELLI | 230635 | NK | 204585 | REMSA | 670500 |
| SWAG | 81926063 | TOYOTA | 4243102080 | TOYOTA | 4243102081 |
| TOYOTA | 4243102082 | TRW | DF4404 | ZIMMERMANN | 590257920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Toyota COROLLA (_E12_) | Диск Toyota COROLLA Лифтбек (_E12_) | Диск Toyota COROLLA Универсал (_E12_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479149 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 55.8 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| O отвору до | 14,5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Діаметр центрування | 55,05 мм |
| Код товара | BO 0986479149 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 9 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 335 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.