
Диск тормозной ВЕНТИЛЬ ПЕРЕДНИЙ MAZDA 3 SKYACTIV-G 100 1.5 2013- 0 986 479 C36
1 913 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479C36
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛЬ ПЕРЕДНИЙ MAZDA 3 SKYACTIV-G 100 1.5 2013- 0 986 479 C36

КОД ТОВАРА
BO 0986479C36

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 C36
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6003366 | ASHIKA | 6003366C | ATE | 24012502141 |
| BLUE PRINT | ADM543129 | BREMBO | 09C65111 | DELPHI | BG4712C |
| FERODO | DDF2532C | FTE | BS7496 | FTE | BS7496B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3303008 | HI-Q | SD4421 | MANDO | MBC035097 |
| MAZDA | B45A33251A | MAZDA | BJS733251A | MAZDA | BKC333251 |
| NK | 203281 | PMC | HCCHA037 | REMSA | 6157310 |
| TRW | DF6661S | ZIMMERMANN | 370305320 | ZIMMERMANN | 370305352 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mazda 3 (BM, BN) | Диск Mazda 3 Лифтбек (BM_, BN_) | Диск Mazda CX-3 (DK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479C36 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 51.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 13,3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Код товара | BO 0986479C36 |
| Мін. товщина | 23 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 913 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.