
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН CHEVROLET AVEO 1.2-1.6 2011- R=14' 0 986 479 A54
1 528 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479A54
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН CHEVROLET AVEO 1.2-1.6 2011- R=14' 0 986 479 A54

КОД ТОВАРА
BO 0986479A54

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 A54
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 600WW18 | ASHIKA | 600WW18C | ATE | 24012402521 |
| BLUE PRINT | ADG043174 | BREMBO | 09D42611 | CHEVROLET | 13500482 |
| CHEVROLET | 13502001 | DELPHI | BG4671C | EUROREPAR | 1676004680 |
| FERODO | DDF2540C | FTE | BS7740 | FTE | BS7740B |
| GM | 13502001 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300904 | LPR | D4002V |
| MANDO | MBC035381 | METELLI | 231465C | NK | 205019 |
| REMSA | 6145610 | TRW | DF6254 | ZIMMERMANN | 185395520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Chevrolet AVEO Хетчбек (T300) | Диск Chevrolet AVEO Лифтбек (T300) | Диск Chevrolet COBALT |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479A54 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 45.5 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cobalt, Aveo |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| O отвору до | 12,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Діаметр центрування | 60 мм |
| Код товара | BO 0986479A54 |
| Мін. товщина | 21 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 528 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.