
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MB ML(164) 07.2005-, R(251) 02.2006-,CORSA 1.7 CDTI 09.R104.11
4 114 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.R104.11
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MB ML(164) 07.2005-, R(251) 02.2006-,CORSA 1.7 CDTI 09.R104.11

КОД ТОВАРА
BM 09.R104.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.R104.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000556 | ASHIKA | 60000556C | ATE | 24013201581 |
| ATE | 24033201581 | BLUE PRINT | ADU174357 | BOSCH | 0986479269 |
| CHAMPION | 562403CH | DELPHI | BG9968 | EUROREPAR | 1642751780 |
| FERODO | DDF1533 | FTE | BS7293 | FTE | BS7293B |
| LPR | M2029V | MERCEDES-BENZ | 1644210412 | MERCEDES-BENZ | 1644211312 |
| MERCEDES-BENZ | A1644210412 | MERCEDES-BENZ | A1644211312 | METELLI | 230937C |
| NK | 203392 | REMSA | 6116510 | SWAG | 10924743 |
| TRW | DF4471S | ZIMMERMANN | 400364820 | ZIMMERMANN | 400364852 |
| ZIMMERMANN | 400364855 | ZIMMERMANN | 400364854 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz M-CLASS (W164) | Диск Mercedes-Benz R-CLASS (W251, V251) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09R10411 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 55 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Код товара | BM 09.R104.11 |
| Мін. товщина | 29,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Пусковий момент | 150 Н·м |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 114 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.