
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MAZDA 3 SKYACTIV-G 100 1.5 2013- 370.3053.20
2 817 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 370.3053.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MAZDA 3 SKYACTIV-G 100 1.5 2013- 370.3053.20

КОД ТОВАРА
ZI 370.3053.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
370.3053.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6003366 | ASHIKA | 6003366C | ATE | 24012502141 |
| BLUE PRINT | ADM543129 | BOSCH | 0986479C36 | BREMBO | 09C65111 |
| DELPHI | BG4712C | FERODO | DDF2532C | FTE | BS7496 |
| FTE | BS7496B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3303008 | HI-Q | SD4421 |
| MANDO | MBC035097 | MAZDA | B45A33251A | MAZDA | BJS733251A |
| MAZDA (CHANGAN) | BKC333251 | NK | 203281 | PMC | HCCHA037 |
| REMSA | 6157310 | TRW | DF6661S | ZIMMERMANN | 370305352 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mazda 3 (BM, BN) | Диск Mazda 3 Лифтбек (BM_, BN_) | Диск Mazda CX-3 (DK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 370305320 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 52 мм |
| Диаметр ступицы | 114 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114 мм |
| Вес | 6,3 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 370.3053.20 |
| Мін. товщина | 23 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 817 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.