
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ TOYOTA LANDCRUISER 120, 150 3.0D-4D 16V 02.09-,10.03- 590.2586.20
3 003 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 590.2586.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ TOYOTA LANDCRUISER 120, 150 3.0D-4D 16V 02.09-,10.03- 590.2586.20

КОД ТОВАРА
ZI 590.2586.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
590.2586.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60022003 | ASHIKA | 60022003C | ATE | 24012801941 |
| BLUE PRINT | ADT343161 | BOSCH | 0986479304 | BREMBO | 09A20411 |
| CHAMPION | 562743CH | DELPHI | BG4052 | EUROREPAR | 1622816480 |
| FERODO | DDF1594 | FTE | BS7696B | FTE | BS7696 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302146 | HI-Q | SD4004 | LEXUS | 4351260160 |
| LPR | T2027V | MANDO | MBC035311 | METELLI | 230968 |
| NK | 204598 | PMC | HCCFA181 | PROFIT | 50100444 |
| REMSA | 670610 | TOYOTA | 4351260150 | TOYOTA | 4351260151 |
| TRW | DF4494 | ZIMMERMANN | 590258652 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Lexus GX (_J12_) | Диск Toyota LAND CRUISER PRADO (_J12_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 590258620 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 68 мм |
| Диаметр ступицы | 140 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 140 мм |
| Вес | 9,30 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 140 мм |
| Диск | 6 -отв. |
| Діаметр центрування | 108 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 590.2586.20 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/6 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 003 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.