
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ MITSUBISHI L 200 06/96- PAJERO SPORT 11/97- 0 986 479 469
1 857 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479469
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ MITSUBISHI L 200 06/96- PAJERO SPORT 11/97- 0 986 479 469

КОД ТОВАРА
BO 0986479469

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 469
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6005505C | ATE | 24012407241 | BLUE PRINT | ADC44365 |
| BREMBO | 09913210 | CHAMPION | 562798CH | DELPHI | BG3847 |
| EUROREPAR | 1642764280 | EUROREPAR | 1667850880 | FERODO | DDF1212 |
| FTE | BS7461 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3305059 | HI-Q | SD4322 |
| LPR | M1002V | MANDO | MBC030139 | METELLI | 230709 |
| MITSUBISHI | MB699716 | NK | 203044 | PROFIT | 50101212 |
| REMSA | 695310 | SHINOBI | NBD05059 | TRW | DF4485 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mitsubishi PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W, V5_W) | Диск Mitsubishi PAJERO SPORT I (K7_, K9_) | Диск Mitsubishi L200 (K7_T, K6_T, K5_T) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479469 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 45.2 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 107,95 мм |
| O отвору до | 10,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 107.95 мм |
| Діаметр центрування | 87 мм |
| Код товара | BO 0986479469 |
| Мін. товщина | 22,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 857 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.