
Диск тормозной ВЕНТИЛ ЗАДН AUDI A8 3.0-4.2 03-,VW PHAETON 3.0-4.2 07- 0 986 479 062
2 346 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479062
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ЗАДН AUDI A8 3.0-4.2 03-,VW PHAETON 3.0-4.2 07- 0 986 479 062

КОД ТОВАРА
BO 0986479062

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 062
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012202121 | AUDI | 4E0615601A | AUDI | 4E0615601K |
| BLUE PRINT | ADV184339 | BREMBO | 09A26911 | DELPHI | BG3958 |
| FERODO | DDF1934C | FTE | BS7118 | FTE | BS7118B |
| FTE | BS7118HB | METELLI | 231121C | NK | 2047126 |
| REMSA | 6115510 | SWAG | 30936238 | TRW | DF4269 |
| VW | 3D0615601D | VW | 4E0615601A | VW | 4E0615601K |
| ZIMMERMANN | 100331120 | ZIMMERMANN | 100331152 | ZIMMERMANN | 100331153 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi A8 D2 (4D2, 4D8) | Диск Audi A8 D3 (4E2, 4E8) | Диск VW PHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479062 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 42.1 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Phaeton, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору до | 15,3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Код товара | BO 0986479062 |
| Мін. товщина | 20 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 346 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.