
Диск тормозной HYUNDAI H-1 2.5CRDI 08- 285.3523.20
4 107 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 285.3523.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной HYUNDAI H-1 2.5CRDI 08- 285.3523.20

КОД ТОВАРА
ZI 285.3523.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
285.3523.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610HH11 | ASHIKA | 610HH11C | BLUE PRINT | ADG043150 |
| BOSCH | 0986479U29 | BREMBO | 09B61210 | DELPHI | BG4692C |
| EUROREPAR | 1667871280 | FERODO | DDF2112C | FTE | BS7528 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310503 | HI-Q | SD1032 | HYUNDAI | 584114H300 |
| LPR | H2032V | MANDO | MBC030252 | MANDO | HM584114H300 |
| METELLI | 231556 | MOBIS | 584114H300 | NK | 203437 |
| PMC | HCCA087 | REMSA | 6139710 | TRW | DF6350 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai H-1 / STAREX Автобус (A1) | Диск Hyundai H-1 Cargo (TQ) | Диск Hyundai H-1 Travel (TQ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 285352320 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 82 мм |
| Диаметр ступицы | 140 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | H-1 / Starex, H 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 140 мм |
| Вес | 7,4 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 140 мм |
| Диск | 6 -отв. |
| Діаметр центрування | 96 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 285.3523.20 |
| Мін. товщина | 16,4 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 8/6 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 107 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.