
Диск тормозной ЗАДН HONDA ACCORD IX, TOURER (CU) : 2.0 I-VTEC;2.2I-DTEC 08- 280.3177.20
1 703 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 280.3177.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН HONDA ACCORD IX, TOURER (CU) : 2.0 I-VTEC;2.2I-DTEC 08- 280.3177.20

КОД ТОВАРА
ZI 280.3177.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
280.3177.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6104415 | ASHIKA | 6104415C | ATE | 24010901691 |
| BLUE PRINT | ADH243108 | BOSCH | 0986479738 | BREMBO | 08B27111 |
| CHAMPION | 562687CH | DELPHI | BG4249 | EUROREPAR | 1681172180 |
| FERODO | DDF1776 | FTE | BS7429 | FTE | BS7429B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3314039 | HI-Q | SD4111 | HONDA | 42510SFY000 |
| HONDA | 42510TA0A00 | HONDA | 42510TA0A01 | HONDA | 42510TA0A02 |
| LPR | H1033P | MANDO | MBC035060 | METELLI | 231330C |
| NK | 202650 | PMC | HCCJA100 | REMSA | 6127800 |
| TRW | DF4982 | ZIMMERMANN | 280319320 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Honda ACCORD VIII (CU) | Диск Honda ACCORD VIII Универсал (CW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 280317720 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 49 мм |
| Диаметр ступицы | 114 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114 мм |
| Вес | 4,1 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 280.3177.20 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 9/5 |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 703 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.