
Диск тормозной ЗАДН BMW 5 TOURING(E34) 11/91-01/97 5(E34) 12/87-11/95 0 986 478 321
1 541 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986478321
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН BMW 5 TOURING(E34) 11/91-01/97 5(E34) 12/87-11/95 0 986 478 321

КОД ТОВАРА
BO 0986478321

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 321
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000117 | ASHIKA | 61000117C | ATE | 24011001171 |
| ATE | 24031001171 | BLUE PRINT | ADB114389 | BMW | 1162305 |
| BMW | 34211156668 | BMW | 34211162305 | BMW | 34216756537 |
| BMW | 6756537 | BREMBO | 08517434 | DELPHI | BG2431 |
| EUROREPAR | 1618874380 | FERODO | DDF221 | FTE | BS3640 |
| FTE | BS3640B | LPR | B2241P | MANDO | MBC035361 |
| METELLI | 230189 | NK | 201520 | PROFIT | 50100221 |
| REMSA | 634200 | SWAG | 20904176 | TRW | DF2557 |
| ZIMMERMANN | 150126720 | ZIMMERMANN | 150126752 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск BMW 5 (E34) | Диск BMW 5 Touring (E34) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478321 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 61.1 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| O отвору до | 14,7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 75 мм |
| Код товара | BO 0986478321 |
| Мін. товщина | 8,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 541 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.