
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ BMW 5 (F10, 11, 18) 2.0-3.0 2010- D=330MM 150.3482.20
3 664 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 150.3482.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ BMW 5 (F10, 11, 18) 2.0-3.0 2010- D=330MM 150.3482.20

КОД ТОВАРА
ZI 150.3482.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
150.3482.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000130 | ASHIKA | 60000130C | ATE | 24012402392 |
| BLUE PRINT | ADB114365 | BMW | 34106883506 | BMW | 34116793123 |
| BMW | 34116794429 | BMW | 34116896652 | BMW (BRILLIANCE) | 34106883506 |
| BMW (BRILLIANCE) | 34116793123 | BOSCH | 0986479E07 | BREMBO | 09C41013 |
| DELPHI | BG9129C | EUROREPAR | 1667863880 | EUROREPAR | 1642755380 |
| FERODO | DDF2039C | FTE | BS7844HB | LPR | B2073V |
| LPR | B2073VBR | MANDO | MBC035368 | METELLI | 231253C |
| REMSA | 6154810 | TRW | DF6616S | ZIMMERMANN | 150348252 |
| ZIMMERMANN | 150348253 | ZIMMERMANN | 150348232 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск BMW 5 (F10) | Диск BMW 5 Touring (F11) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150348220 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 66 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| Вес | 9,4 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 75 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 150.3482.20 |
| Мін. товщина | 22,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 664 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.