
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ CHEVROLET ZAFIRA 04/01-,OPEL ASTRA G COUPE 03/00-05/05 ASTRA H 03/04- ASTRA H 5010-1042
1 276 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: PR 5010-1042
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ CHEVROLET ZAFIRA 04/01-,OPEL ASTRA G COUPE 03/00-05/05 ASTRA H 03/04- ASTRA H 5010-1042

КОД ТОВАРА
PR 5010-1042

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5010-1042
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000403 | ASHIKA | 60000403C | ATE | 24012501311 |
| ATE | 24032501311 | BLUE PRINT | ADW194312 | BOSCH | 0986479919 |
| BOSCH | 0986478883 | BREMBO | 09762911 | BREMBO | 09762910 |
| BREMBO | 09762975 | BREMBO | 0976291X | CHAMPION | 562070CH |
| DELPHI | BG3405 | EUROREPAR | 1618881180 | EUROREPAR | 1667859280 |
| FERODO | DDF1042 | FTE | BS4814 | FTE | BS4814B |
| FTE | BS4814HB | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300805 | LPR | O1411V |
| LPR | O1411VR | MANDO | MBC035177 | METELLI | 230514 |
| NK | 203630 | OPEL | 95526655 | OPEL | 09117678 |
| OPEL | 569060 | OPEL | 569066 | OPEL | 90539466 |
| OPEL | 9117678 | OPEL | 93197592 | REMSA | 658410 |
| SWAG | 40917211 | TRW | DF4048 | ZIMMERMANN | 430148352 |
| ZIMMERMANN | 430148320 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50101042 |
| Производитель | Profit |
| Высота | 42 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Trafic, Zafira , Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 280 мм |
| Діаметр центрування | 70 мм |
| Код товара | PR 5010-1042 |
| Мін. товщина | 22 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 276 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.