
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ CHEVROLET EPICA 01/05- EVANDA 03/05- LACETTI 03/05-,DAEWOO EVANDA 08/02- LACE 5010-1257
983 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: PR 5010-1257
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ CHEVROLET EPICA 01/05- EVANDA 03/05- LACETTI 03/05-,DAEWOO EVANDA 08/02- LACE 5010-1257

КОД ТОВАРА
PR 5010-1257

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5010-1257
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 600W009 | ASHIKA | 600W009C | ATE | 24012401991 |
| BLUE PRINT | ADG04363 | BOSCH | 0986479976 | BOSCH | 0986479R70 |
| BOSCH | 0986479328 | BOSCH | 0986479C01 | BREMBO | 09948311 |
| CHEVROLET | 96549782 | CHEVROLET | 96328338 | CHEVROLET | 96264591 |
| DAEWOO | 96328338 | DAEWOO | 96264591 | DAEWOO | 96549782 |
| DELPHI | BG4003 | DELPHI | BG3790 | EUROREPAR | 1642778080 |
| FERODO | DDF1257 | FTE | BS5352 | FTE | BS7735B |
| FTE | BS7735 | GMC | 96264591 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300911 |
| HI-Q | SD3017 | LPR | O1007V | MANDO | MBC030272 |
| MANDO | HM96549782 | MANDO | MBC030124 | METELLI | 230719 |
| NK | 205009 | PMC | PRC007 | REMSA | 665610 |
| REMSA | 695910 | TRW | DF4812 | TRW | DF7218 |
| ZIMMERMANN | 185395320 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50101257 |
| Производитель | Profit |
| Высота | 47.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Lacetti, Evanda, Nubira, Epica |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 256 мм |
| Діаметр центрування | 60 мм |
| Код товара | PR 5010-1257 |
| Мін. товщина | 22 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 983 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.