
Диск тормозной ЗАДНИЙ SPORT Z ПЕРФОР-ЫЙ ВЕНТИЛ-ЫЙ SUBARU OUTBACK 09/09- 590.2826.52
4 005 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 590.2826.52
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ SPORT Z ПЕРФОР-ЫЙ ВЕНТИЛ-ЫЙ SUBARU OUTBACK 09/09- 590.2826.52

КОД ТОВАРА
ZI 590.2826.52

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
590.2826.52
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6102264 | ASHIKA | 6102264C | BLUE PRINT | ADS74340 |
| BOSCH | 0986479A83 | BREMBO | 09C66211 | BREMBO | 09C6621X |
| DELPHI | BG4288 | FERODO | DDF2141C | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3317010 |
| PMC | HCCNA027 | PMC | PRN020 | REMSA | 6153610 |
| SUBARU | 26700AJ010 | TOYOTA | SU00300638 | TOYOTA | SU00310629 |
| ZIMMERMANN | 590282620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Subaru BRZ | Диск Subaru LEGACY V (BM) | Диск Subaru OUTBACK (BR) |
| Диск Toyota GT 86 купе (ZN6_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 590282652 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 64 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | BRZ, Outback, GT 86, Legacy |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| Вес | 6 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 58 мм |
| Знак відп. | ohne ABE |
| Код товара | ZI 590.2826.52 |
| Мін. товщина | 16 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 8/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 005 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.