
Барабан тормозной FORD TRANSIT 00-06 0 986 477 203
3 295 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986477203
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной FORD TRANSIT 00-06 0 986 477 203

КОД ТОВАРА
BO 0986477203

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 477 203
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану зовнишний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 56000315 | ASHIKA | 56000315C | ATE | 24022800041 |
| BLUE PRINT | ADBP470007 | BREMBO | 14A69210 | BREMBO | 14C01710 |
| DELPHI | BF478 | FORD | 3C111126AA | FORD | 4041429 |
| FORD | 4078769 | FORD | 4446218 | FORD | 4519396 |
| FORD | YC1W11260A | FTE | BT628 | LPR | 7D0646 |
| METELLI | 180367 | METELLI | 180419 | NK | 262511 |
| NK | 262513 | PROFIT | 50200031 | REMSA | 709900 |
| ZIMMERMANN | 250177100 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Барабан Ford TRANSIT фургон (FA_ _) | Барабан Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986477203 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 105 мм |
| Внутренняя высота барабана | 80 мм |
| Диаметр барабана | 314 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 118 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 160 мм |
| Видима висота гальм. барабана | 105 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 80 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 160 мм |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 280 мм |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній | 314 мм |
| Діаметр центрування | 118 мм |
| Код товара | BO 0986477203 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 3 295 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.