
Диск тормозной SPORT Z LAND ROVER RANGE ROVER EVOQUE (LV) 2.0 D 2011-,DISCOVERY SPORT (LC) 2.0 D 450.5210.52
4 638 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 450.5210.52
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной SPORT Z LAND ROVER RANGE ROVER EVOQUE (LV) 2.0 D 2011-,DISCOVERY SPORT (LC) 2.0 D 450.5210.52

КОД ТОВАРА
ZI 450.5210.52

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
450.5210.52
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 600LL16 | ASHIKA | 600LL16C | ATE | 24013002461 |
| BLUE PRINT | ADJ134365 | BOSCH | 0986479D79 | BREMBO | 09C20711 |
| BREMBO | 09C82111 | DELPHI | BG9183C | FERODO | DDF2632C1 |
| JAGUAR | J9C2136 | LAND ROVER | LR059122 | LAND ROVER (CHERY) | LR059122 |
| LPR | A4023V | REMSA | 6178610 | TRW | DF6515S |
| ZIMMERMANN | 450521020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Land Rover DISCOVERY SPORT (L550) | Диск Land Rover DISCOVERY SPORT VAN (L550) | Диск Land Rover RANGE ROVER EVOQUE (L538) |
| Диск Land Rover RANGE ROVER EVOQUE Кабриолет (L538) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 450521052 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 52 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Jaguar |
| Совместимость с моделью | E-Pace, Discovery Sport, Range Rover Evoque |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| Вес | 10,4 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Знак відп. | KBA 60872 |
| Код товара | ZI 450.5210.52 |
| Мін. товщина | 28 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 638 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.