
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ HONDA CR-V II 2.0 2.2 02-06 09.A407.10
2 679 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.A407.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ HONDA CR-V II 2.0 2.2 02-06 09.A407.10

КОД ТОВАРА
BM 09.A407.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.A407.10
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6004431 | ASHIKA | 6004431C | ATE | 24012501821 |
| BLUE PRINT | ADH24391 | BLUE PRINT | ADH243107 | BOSCH | 0986479A99 |
| BOSCH | 0986479R24 | BREMBO | 09A40711 | CHAMPION | 562807CH |
| DELPHI | BG3747 | DELPHI | BG4214 | EUROREPAR | 1667850680 |
| FERODO | DDF1596 | FTE | BS7433 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3304052 |
| HONDA | 45251S9AE50 | HONDA | 45251SCAE50 | HONDA | 45251SMTE00 |
| METELLI | 231356C | METELLI | 230576C | NK | 202654 |
| PMC | HCCJA098 | PROFIT | 50101596 | REMSA | 6129710 |
| TRW | DF6180S | ZIMMERMANN | 280318420 | ZIMMERMANN | 280318452 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Honda CIVIC VIII Hatchback (FN, FK) | Диск Honda CR-V II (RD_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09A40710 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 47 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Код товара | BM 09.A407.10 |
| Мін. товщина | 23 мм |
| Пусковий момент | 108 Н·м |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 679 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.