
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ HONDA ACCORD IX, TOURER (CU) 2.4 I-VTEC 08- 09.B269.10
3 257 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.B269.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ HONDA ACCORD IX, TOURER (CU) 2.4 I-VTEC 08- 09.B269.10

КОД ТОВАРА
BM 09.B269.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.B269.10
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6004417 | ASHIKA | 6004417C | ATE | 24013201721 |
| BLUE PRINT | ADH243110 | BOSCH | 0986479741 | BREMBO | 09B26911 |
| BREMBO | 09B2691X | DELPHI | BG4225 | FERODO | DDF1777C |
| FTE | BS7430 | FTE | BS7430B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3304059 |
| HONDA | 45251TL0G50 | HONDA | 45251TL0G51 | HONDA (DONGFENG) | 45251TL0G51 |
| LPR | H1034V | METELLI | 231325C | NK | 202651 |
| REMSA | 6160710 | TRW | DF6437 | ZIMMERMANN | 280317820 |
| ZIMMERMANN | 280317852 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Honda ACCORD VIII (CU) | Диск Honda ACCORD VIII Универсал (CW) | Диск Honda ACCORD IX Лифтбек (CR) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09B26910 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 47 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Код товара | BM 09.B269.10 |
| Мін. товщина | 30 мм |
| Пусковий момент | 108 Н·м |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 257 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.