
Диск тормозной ЗАДНИЙ MB GL-CLASS(X164) 09/06- M-CLASS(W164) 07/05- R-CLASS(W251,V251) 01/06- 61031.10
2 867 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 61031.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ MB GL-CLASS(X164) 09/06- M-CLASS(W164) 07/05- R-CLASS(W251,V251) 01/06- 61031.10

КОД ТОВАРА
RS 61031.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61031.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000519 | ASHIKA | 61000519C | ATE | 24012202261 |
| BLUE PRINT | ADU174373 | BOSCH | 0986479285 | BREMBO | 09R12421 |
| DELPHI | BG4030 | EUROREPAR | 1667852080 | EUROREPAR | 1642772180 |
| FERODO | DDF1531 | FTE | BS7300 | FTE | BS7300B |
| LPR | M2039V | MERCEDES-BENZ | 1644230612 | MERCEDES-BENZ | 1644231112 |
| METELLI | 230964C | NK | 203394 | SWAG | 10924748 |
| TRW | DF7352 | ZIMMERMANN | 400366320 | ZIMMERMANN | 400366353 |
| ZIMMERMANN | 400366352 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz M-CLASS (W164) | Диск Mercedes-Benz R-CLASS (W251, V251) | Диск Mercedes-Benz GL-CLASS (X164) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6103110 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 63.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 330 мм |
| Вес | 8,2 кг |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Код товара | RS 61031.10 |
| Мін. товщина | 19,4 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 867 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.