
Диск тормозной ЗАДНИЙ IVECO DAILY 2014 -, DAILY III 2002 -, DAILY IV 2006 -, DAILY V 2011 - 61216.10
3 008 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 61216.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ IVECO DAILY 2014 -, DAILY III 2002 -, DAILY IV 2006 -, DAILY V 2011 - 61216.10

КОД ТОВАРА
RS 61216.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61216.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000228 | ASHIKA | 61000228C | ATE | 24012402281 |
| BOSCH | 0986479640 | BREMBO | 09976160 | DELPHI | BG4102 |
| FERODO | FCR321A | FTE | BS7265S | IVECO | 2996043 |
| IVECO | 7186485 | LPR | I1010VA | LPR | I1010V |
| MANDO | MBC035392 | METELLI | 230994C | NK | 202355 |
| TRW | DF4985S | ZIMMERMANN | 230627120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Iveco DAILY IV Фургон | Диск Iveco DAILY IV Платформа/шаси | Диск Iveco DAILY V Фургон |
| Диск Iveco DAILY V Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6121610 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 87.6 мм |
| Число отверстий | 8 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 293,7 мм |
| Вес | 8,74 кг |
| Діаметр центрування | 84 мм |
| Код товара | RS 61216.10 |
| Мін. товщина | 21 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 008 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.