
Диск тормозной ЗАДНИЙ LAND ROVER DISCOVERY 07/04- RANGE ROVER SPORT 02/05- 09.8876.31
2 749 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.8876.31
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ LAND ROVER DISCOVERY 07/04- RANGE ROVER SPORT 02/05- 09.8876.31

КОД ТОВАРА
BM 09.8876.31

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.8876.31
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610LL01 | ASHIKA | 610LL01C | ATE | 24012002011 |
| BLUE PRINT | ADJ134306 | BOSCH | 0986479492 | CHAMPION | 562657CH |
| DELPHI | BG3925C | FERODO | DDF1433 | FTE | BS7113 |
| LAND ROVER | SDB000642 | LAND ROVER | SDB000643 | LAND ROVER | SDB000644 |
| LAND ROVER | SDB000645 | LAND ROVER | SDB000646 | LAND ROVER | SDB500160 |
| LPR | A4002V | METELLI | 231127C | NK | 204029 |
| REMSA | 684910 | TRW | DF4342S | ZIMMERMANN | 450520320 |
| ZIMMERMANN | 450520352 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Land Rover DISCOVERY III (L319) | Диск Land Rover DISCOVERY IV (L319) | Диск Land Rover RANGE ROVER SPORT I (L320) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09887631 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 59 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover Sport, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр центрування | 79 мм |
| Код товара | BM 09.8876.31 |
| Мін. товщина | 17 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Пусковий момент | 140 Н·м |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 749 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.