
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ HONDA ACCORD 02/03- 09.7932.11
2 127 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.7932.11
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ HONDA ACCORD 02/03- 09.7932.11

КОД ТОВАРА
BM 09.7932.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.7932.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6004428 | ASHIKA | 6004428C | DELPHI | BG4774C |
| FTE | BS7437 | HONDA | 45251S87A00 | HONDA | 45251SDCA00 |
| HONDA | 45251T2FA01 | HONDA | 45251TA0A00 | HONDA | 45251TA0A01 |
| HONDA | 45251TA0A02 | HONDA | 45251TA5A00 | HONDA (DONGFENG) | 45251TETH00 |
| HONDA (GAC) | 45251S87A00 | LPR | H1046V | NK | 202659 |
| PMC | HCCJA054 | PMC | PRJ014 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Honda ACCORD VII (CL, CN) | Диск Honda ACCORD VII TOURER (CM, CN) | Диск Honda ELEMENT (YH) |
| Диск Honda HR-V (RU) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09793211 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 47 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | HR-V, Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Код товара | BM 09.7932.11 |
| Мін. товщина | 21 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Пусковий момент | 108 Н·м |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 127 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.