
Диск тормозной SUBARU IMPREZA 1.6I 16V 96.12- J3307005
1 361 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: NP J3307005
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной SUBARU IMPREZA 1.6I 16V 96.12- J3307005

КОД ТОВАРА
NP J3307005

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J3307005
(NIPPARTS)
| Характеристика |
|
|
| O маточини |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6007705 | ASHIKA | 6007705C | ATE | 24011801251 |
| BREMBO | 09687710 | DELPHI | BG3151 | FERODO | DDF876 |
| FTE | BS4960 | SUBARU | 26310AA001 | SUBARU | 26310AA010 |
| SUBARU | 26310AA011 | SUBARU | 26310AA012 | SUBARU | 26310AA141 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Subaru IMPREZA купе (GFC) | Диск Subaru IMPREZA Лифтбек (GC) | Диск Subaru IMPREZA Универсал (GF) |
| Диск Subaru LEGACY I (BC) | Диск Subaru LEGACY I Универсал (BC, BF, BJ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J3307005 |
| Производитель | Nipparts |
| Высота | 52.9 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Impreza, Legacy |
| Пользовательские характеристики | |
| O маточини | 139 мм |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Діаметр центрування | 58 мм |
| Код товара | NP J3307005 |
| Мін. товщина | 16 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 361 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.