
Диск тормозной ЗАДН MB S-CLASS (W221) S350-600 05- 09.A818.11
3 182 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.A818.11
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН MB S-CLASS (W221) S350-600 05- 09.A818.11

КОД ТОВАРА
BM 09.A818.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.A818.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012402121 | BLUE PRINT | ADU174380 | BOSCH | 0986479C26 |
| BOSCH | 0986479629 | DELPHI | BG4144 | FERODO | DDF1771C |
| FTE | BS7231B | FTE | BS7231HB | FTE | BS7231 |
| LPR | M2073V | MANDO | MBC035098 | MERCEDES-BENZ | 2214230412 |
| MERCEDES-BENZ | 2214231012 | MERCEDES-BENZ | A2214230412 | MERCEDES-BENZ | A2214231012 |
| NK | 2033120 | REMSA | 6118710 | SWAG | 10926405 |
| TRW | DF6659 | TRW | DF4916S | ZIMMERMANN | 400366120 |
| ZIMMERMANN | 400366152 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz S-CLASS (W221) | Диск Mercedes-Benz S-CLASS купе (C216) | Диск Mercedes-Benz SL (R230) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09A81811 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 59 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Код товара | BM 09.A818.11 |
| Мін. товщина | 21,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Пусковий момент | 150 Н·м |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 182 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.