
Диск тормозной HYUNDAI H100 2.4I 93.07- 6520.10
1 913 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 6520.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной HYUNDAI H100 2.4I 93.07- 6520.10

КОД ТОВАРА
RS 6520.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6520.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6005591 | ASHIKA | 6005591C | ATE | 24012001661 |
| BLUE PRINT | ADG04321 | BREMBO | 09680410 | DELPHI | BG3071 |
| FTE | BS7519 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300512 | HI-Q | SD1034 |
| HYUNDAI | 5812944010 | LPR | H2091V | MANDO | HM5812944010 |
| METELLI | 230654 | MOBIS | 5812944010 | NK | 203404 |
| PMC | PRA014 | TRW | DF3119 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai H100 автобус (P) | Диск Hyundai H100 фургон | Диск Hyundai PORTER фургон |
| Диск Hyundai PORTER Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 652010 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 28.6 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Porter, H100 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 253 мм |
| Вес | 4,65 кг |
| Діаметр центрування | 84 мм |
| Знак відп. | K.B.A.: 61209 |
| Код товара | RS 6520.10 |
| Мін. товщина | 18,4 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 913 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.