
Диск тормозной ЗАДН HYUNDAI ELANTRA (HD) 11.05-12.11 0 986 479 R09
1 601 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479R09
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН HYUNDAI ELANTRA (HD) 11.05-12.11 0 986 479 R09

КОД ТОВАРА
BO 0986479R09

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 R09
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24011003381 | BLUE PRINT | ADG043161 | BREMBO | 08A86921 |
| EUROREPAR | 1667871080 | FERODO | DDF2005C | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310502 |
| HI-Q | SD1020 | HYUNDAI | 584112H300 | HYUNDAI | 584113S000 |
| KIA | 584112H300 | KIA | 584113S000 | MANDO | MBC030052 |
| MANDO | MBC030040 | MANDO | HM584112H300 | MANDO | HM584113S000 |
| METELLI | 231691C | MOBIS | 584112H300 | MOBIS | 584113S000 |
| PMC | PRA040 | PROFIT | 50102471 | SWAG | 90932579 |
| TRW | DF4923 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai ELANTRA IV Лифтбек (HD) | Диск Hyundai SONATA VI (YF) | Диск KIA OPTIMA (FSGDS6B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479R09 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 61.1 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Elantra, Optima, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 12,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 76 мм |
| Код товара | BO 0986479R09 |
| Мін. товщина | 8,4 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 601 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.