
Диск тормозной ЗАДНИЙ FORD TRANSIT CONNECT 02-13. TOURNEO CONNECT 02-13 0 986 479 S51
1 288 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479S51
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ FORD TRANSIT CONNECT 02-13. TOURNEO CONNECT 02-13 0 986 479 S51

КОД ТОВАРА
BO 0986479S51

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 S51
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000311 | ASHIKA | 61000311C | ATE | 24011101541 |
| BLUE PRINT | ADF124328 | BOSCH | 0986479070 | BREMBO | 08A29711 |
| DELPHI | BG3873 | EUROREPAR | 1676007880 | FERODO | DDF1497 |
| FORD | 1362867 | FORD | 1362868 | FORD | 2T142A315BC |
| FORD | 2T142A315AB | FORD | 2T142A315AC | FORD | 4457989 |
| FORD | 4475316 | FTE | BS5367 | FTE | BS5367B |
| LPR | F1014P | MANDO | MBC035015 | METELLI | 230761 |
| METELLI | 231045 | NK | 202564 | PROFIT | 50101497 |
| REMSA | 686300 | TRW | DF4407 | ZIMMERMANN | 250135120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford TOURNEO CONNECT | Диск Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479S51 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 53.8 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| O отвору до | 13,8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Діаметр центрування | 63,7 мм |
| Код товара | BO 0986479S51 |
| Мін. товщина | 9,6 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 11 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 288 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.