
Диск тормозной ЗАДНИЙ PEUGEOT/CITROEN 0 986 478 359
1 328 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986478359
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ PEUGEOT/CITROEN 0 986 478 359

КОД ТОВАРА
BO 0986478359

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 359
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24011001991 | BREMBO | 08298520 | CITROEN | 4246A1 |
| CITROEN | 4246A2 | CITROEN | 4246G9 | DELPHI | BG2572 |
| EUROREPAR | 1618861580 | FERODO | DDF238 | LPR | P1151P |
| METELLI | 230217 | NK | 203716 | PEUGEOT | 4246A1 |
| PEUGEOT | 4246A2 | PEUGEOT | 4246G9 | REMSA | 613600 |
| SWAG | 62910319 | TRW | DF2580 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Peugeot 405 I (15B) | Диск Peugeot 405 I Break (15E) | Диск Peugeot 405 II (4B) |
| Диск Peugeot 405 II Break (4E) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478359 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 34.3 мм |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 405 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| O отвору до | 13 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Діаметр центрування | 71,07 мм |
| Код товара | BO 0986478359 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 328 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.