
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ RENAULT LAGUNA 03/01- LAGUNA GRANDTOUR 03/01- 6612.10
2 691 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 6612.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ RENAULT LAGUNA 03/01- LAGUNA GRANDTOUR 03/01- 6612.10

КОД ТОВАРА
RS 6612.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6612.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000712 | ASHIKA | 60000712C | ATE | 24012601231 |
| ATE | 24032601231 | BLUE PRINT | ADR164319 | BOSCH | 0986478743 |
| BOSCH | 0986479B47 | BREMBO | 09907411 | CHAMPION | 562381CH |
| DELPHI | BG3688 | EUROREPAR | 1618879680 | FERODO | DDF1205 |
| FTE | BS5169 | FTE | BS5169B | LPR | R1002V |
| LPR | R1002VR | METELLI | 230675 | NK | 203932 |
| REMSA | 884300 | RENAULT | 7701206614 | RENAULT | 8200007122 |
| RENAULT | 8671016878 | SWAG | 60923333 | TRW | DF4229S |
| VW | 230675 | ZIMMERMANN | 470241420 | ZIMMERMANN | 470241452 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Renault LAGUNA II (BG0/1_) | Диск Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 661210 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 47 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 300 мм |
| Вес | 9,1 кг |
| Діаметр центрування | 41 мм |
| Знак відп. | K.B.A.: 61209 |
| Код товара | RS 6612.10 |
| Мін. товщина | 22,8 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 691 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.