
Диск тормозной ЗАДНИЙ MERCEDES BENZ VITO 97-03 6471.00
1 520 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 6471.00
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ MERCEDES BENZ VITO 97-03 6471.00

КОД ТОВАРА
RS 6471.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6471.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000530 | ASHIKA | 61000530C | ATE | 24011002281 |
| BLUE PRINT | ADU174370 | BOSCH | 0986479S02 | BOSCH | 0986478873 |
| BREMBO | 08696810 | CHAMPION | 562065CH | DELPHI | BG3241 |
| EUROREPAR | 1618881880 | FERODO | DDF861 | FTE | BS4671 |
| LPR | M2651P | MANDO | MBC035120 | MERCEDES-BENZ | 6384230112 |
| METELLI | 230417 | NK | 203333 | PROFIT | 50100861 |
| SWAG | 10910641 | TRW | DF2794 | VW | 230417 |
| ZIMMERMANN | 400144920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz V-CLASS (638/2) | Диск Mercedes-Benz VITO Автобус (W638) | Диск Mercedes-Benz VITO Фургон (W638) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 647100 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 63.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 280 мм |
| Вес | 4,3 кг |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Знак відп. | K.B.A.: 61210 |
| Код товара | RS 6471.00 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.