
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MB A- -04 6527.10
1 483 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 6527.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MB A- -04 6527.10

КОД ТОВАРА
RS 6527.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6527.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000501 | ASHIKA | 60000501C | ATE | 24012201681 |
| ATE | 24032201681 | BLUE PRINT | ADU174326 | BOSCH | 0986478875 |
| BREMBO | 09735921 | BREMBO | 09735976 | CHAMPION | 562049CH |
| DELPHI | BG3395 | EUROREPAR | 1618881280 | FERODO | DDF1035 |
| FTE | BS4744B | FTE | BS4744HB | FTE | BS4744 |
| FTE | BS4817 | FTE | BS4817B | FTE | BS4817HB |
| LPR | M2591V | LPR | M2591VR | MANDO | MBC035423 |
| MERCEDES-BENZ | 1684210212 | MERCEDES-BENZ | 1684210812 | MERCEDES-BENZ | A1684210212 |
| METELLI | 230469 | NK | 203346 | PROFIT | 50101035 |
| SWAG | 10922994 | TRW | DF4035 | VW | 230469 |
| ZIMMERMANN | 400360220 | ZIMMERMANN | 400360252 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz A-CLASS (W168) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 652710 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 40.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 260 мм |
| Вес | 4,6 кг |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Знак відп. | K.B.A.: 61209 |
| Код товара | RS 6527.10 |
| Мін. товщина | 19,4 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 483 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.