
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ TOYOTA YARIS 1.0-1.33VVT-I 06-,D-4D 06- 590.2808.20
1 935 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 590.2808.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ TOYOTA YARIS 1.0-1.33VVT-I 06-,D-4D 06- 590.2808.20

КОД ТОВАРА
ZI 590.2808.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
590.2808.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60022017C | ATE | 24012202461 | BLUE PRINT | ADT343269 |
| BOSCH | 0986479987 | BOSCH | 0986479430 | BREMBO | 09A70711 |
| CHAMPION | 562455CH | DELPHI | BG4053 | EUROREPAR | 1642749480 |
| FERODO | DDF1779 | FTE | BS7616 | FTE | BS7616B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302173 | HI-Q | SD4003 | LPR | T2056V |
| METELLI | 230944C | NK | 2045107 | PMC | HCCFA112 |
| PMC | PRF044 | REMSA | 6100510 | SWAG | 81927467 |
| TOYOTA | 435120D090 | TOYOTA | 435120D130 | TOYOTA | 4351252120 |
| TOYOTA (FAW) | 435120D220 | TRW | DF4806 | ZIMMERMANN | 590280852 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Toyota YARIS (_P9_) | Диск Toyota YARIS (_P13_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 590280820 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 46 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| Вес | 5,20 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диск | 4 -отв. |
| Діаметр центрування | 55 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 590.2808.20 |
| Мін. товщина | 19 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/4 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 935 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.