
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ KIA CERATO 1.5CRDI 1.6CRDI 2.0CRDI 04- DDF1528
1 931 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1528
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ KIA CERATO 1.5CRDI 1.6CRDI 2.0CRDI 04- DDF1528

КОД ТОВАРА
FE DDF1528

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1528
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 600KK17 | ASHIKA | 600KK17C | ATE | 24012601551 |
| BLUE PRINT | ADG04385 | BOSCH | 0986479S28 | BOSCH | 0986479369 |
| BREMBO | 09999710 | CHAMPION | 562794CH | DELPHI | BG4016 |
| FTE | BS7159 | FTE | BS7159B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300322 |
| HI-Q | SD2029 | KIA | 517122F100 | LPR | K2018V |
| MANDO | HM517122F100 | MANDO | MBC030173 | METELLI | 231078C |
| MOBIS | 517122F100 | NK | 203512 | PMC | HCCB040 |
| PMC | PRB025 | PROFIT | 50101528 | REMSA | 688910 |
| TRW | DF6229 | VALEO PHC | R2037 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск KIA CERATO I Лифтбек (LD) | Диск KIA CERATO I Хетчбек (LD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1528 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 47.2 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору | 69 мм |
| Вес | 13,04 кг |
| Висота паковання | 9,3 см |
| Довжина паковання | 28,5 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 69 мм |
| Код товара | FE DDF1528 |
| Мін. товщина | 24 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Пусковий момент | 98 Н·м |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 26 мм |
| Ширина паковання | 28,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 931 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.