
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ AUDI A6 05/04- A6 AVANT 03/05- 100.3317.20
2 506 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 100.3317.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ AUDI A6 05/04- A6 AVANT 03/05- 100.3317.20

КОД ТОВАРА
ZI 100.3317.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
100.3317.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000927 | ASHIKA | 60000927C | ATE | 24012501491 |
| ATE | 24032501491 | AUDI | 4F0615301D | AUDI | L4FD615301 |
| AUDI (FAW) | 4F0615301D | AUDI (FAW) | L4FD615301 | BLUE PRINT | ADV184343 |
| BOSCH | 0986479301 | BREMBO | 09954011 | CHAMPION | 562271CH |
| DELPHI | BG3942 | EUROREPAR | 1642756280 | FERODO | DDF1291 |
| FTE | BS7094 | FTE | BS7094B | FTE | BS7094H |
| FTE | BS7094HB | LPR | A1006V | MANDO | MBC035445 |
| METELLI | 230867C | NK | 204799 | REMSA | 6110110 |
| SWAG | 32926648 | TRW | DF4470 | ZIMMERMANN | 100331752 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi A6 C6 (4F2) | Диск Audi A6 C6 Avant (4F5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100331720 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| Вес | 8,76 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 100.3317.20 |
| Мін. товщина | 23 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | із зовнішнім обдуванням |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 506 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.