
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ IVECO DAILY III (35*) 2.3, 3.0 06- 230.6266.20
2 660 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 230.6266.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ IVECO DAILY III (35*) 2.3, 3.0 06- 230.6266.20

КОД ТОВАРА
ZI 230.6266.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
230.6266.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип допуску |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000262 | ASHIKA | 60000262C | ATE | 24012802391 |
| BLUE PRINT | ADL144334 | BOSCH | 0986479718 | BREMBO | 09976010 |
| DELPHI | BG4101 | FERODO | FCR317A | FTE | BS7264 |
| IVECO | 2996121 | IVECO | 504121612 | LPR | I1013V |
| MANDO | MBC035389 | METELLI | 230914C | NK | 202357 |
| REMSA | 6106110 | TRW | DF4984S |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Iveco DAILY IV Фургон | Диск Iveco DAILY IV Платформа/шаси | Диск Iveco DAILY V Фургон |
| Диск Iveco DAILY V Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 230626620 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 46 мм |
| Диаметр ступицы | 95 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 95 мм |
| Вес | 8,60 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 95 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 230.6266.20 |
| Мін. товщина | 25 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 9/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Тип допуску | дозволено для ТЗ класу M1/N1 |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 660 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.