
Диск тормозной ЗАДНИЙ SEAT ALTEA XL 10/06- LEON 05/05- TOLEDO 04/04-,SKODA OCTAVIA 02/04- ,VW EOS 03/ 5010-1224
862 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: PR 5010-1224
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ SEAT ALTEA XL 10/06- LEON 05/05- TOLEDO 04/04-,SKODA OCTAVIA 02/04- ,VW EOS 03/ 5010-1224

КОД ТОВАРА
PR 5010-1224

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5010-1224
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24011002771 | ATE | 24031002771 | AUDI | 1K0615601K |
| AUDI | 1K0615601AB | BLUE PRINT | ADV184306 | BOSCH | 0986479099 |
| BREMBO | 08950275 | BREMBO | 08950211 | BREMBO | 0895021X |
| CHAMPION | 562236CH | EUROREPAR | 1618882680 | FERODO | DDF1224 |
| FTE | BS5419 | FTE | BS5419HB | FTE | BS5419B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310804 | HI-Q | SD5406 | LPR | A1003PR |
| LPR | A1003P | MANDO | MBC035336 | METELLI | 230724 |
| NK | 204789 | REMSA | 664900 | SEAT | 1K0615601K |
| SKODA | 1K0615601K | SWAG | 32923240 | TRW | DF4276 |
| VAG | 1K0615601AB | VAG | 1K0615601K | VW | 1K0615601AB |
| VW | 1K0615601K | VW | 5C0615601 | VW | 5C0615601A |
| VW | 5Q0615601F | VW | 8P0098601 | VW | 8P0098601L |
| ZIMMERMANN | 600323420 | ZIMMERMANN | 600323452 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50101224 |
| Производитель | Profit |
| Высота | 51 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Seat, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, A-Class, Toledo, Jetta, A3, Octavia, Passat, Scirocco, B-Class, Leon, Golf, Yeti, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 255 мм |
| Діаметр центрування | 65 мм |
| Код товара | PR 5010-1224 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 862 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.