
Диск тормозной XTRA СЕРИЯ ПЕРЕДНИЙ TOYOTA LAND CRUISER V8 4.5D 4.7 08-;LEXUS LX570 4*4 08- 09.A966.1X
5 985 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.A966.1X
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной XTRA СЕРИЯ ПЕРЕДНИЙ TOYOTA LAND CRUISER V8 4.5D 4.7 08-;LEXUS LX570 4*4 08- 09.A966.1X

КОД ТОВАРА
BM 09.A966.1X

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.A966.1X
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60022011 | ASHIKA | 60022011C | BLUE PRINT | ADT343260 |
| BOSCH | 0986479R29 | BREMBO | 09A96611 | DELPHI | BG9067 |
| EUROREPAR | 1642766280 | FERODO | DDF1798C | FTE | BS7665 |
| FTE | BS7665B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302181 | HI-Q | SD4017 |
| LEXUS | 4351260180 | LPR | T2090V | METELLI | 231658C |
| NK | 2045171 | PMC | HCCFA186 | PROFIT | 50101798 |
| REMSA | 6151710 | TOYOTA | 4351260180 | TRW | DF6239S |
| ZIMMERMANN | 590281620 | ZIMMERMANN | 590281652 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Lexus LX (_J2_) | Диск Toyota LAND CRUISER 200 (_J2_) | Диск TOYOTA (FAW) LAND CRUISER 200 (_J20_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09A9661X |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 83 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр центрування | 112 мм |
| Код товара | BM 09.A966.1X |
| Мін. товщина | 29,8 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Пусковий момент | 112 Н·м |
| Тип гальмівного диска | з отворами/зі внутр. вент. |
| Товщина гальмівного диска | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 985 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.