
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ TOYOTA LANDCRUISER 4.7I - V8 VVTI UZJ100 2UZ-FE 4664CC 32V DOHC 4 X 4 ATM 98 09.9143.11
2 921 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.9143.11
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ TOYOTA LANDCRUISER 4.7I - V8 VVTI UZJ100 2UZ-FE 4664CC 32V DOHC 4 X 4 ATM 98 09.9143.11

КОД ТОВАРА
BM 09.9143.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.9143.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6002224 | ASHIKA | 6002224C | ATE | 24013201481 |
| BLUE PRINT | ADT343190 | BLUE PRINT | ADT343131 | BOSCH | 0986479567 |
| DELPHI | BG3558 | EUROREPAR | 1667868580 | FERODO | DDF1211 |
| FTE | BS7695 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302122 | HI-Q | SD4037 |
| LEXUS | 4351260130 | LEXUS | 4351260170 | LEXUS | 4351260171 |
| LPR | T2005V | MANDO | MBC035449 | METELLI | 231100C |
| NK | 204597 | PMC | HCCFA202 | PROFIT | 50101211 |
| REMSA | 694510 | TOYOTA | 4351260130 | TOYOTA | 4351260170 |
| TOYOTA | 4351260171 | TRW | DF4506 | ZIMMERMANN | 590257320 |
| ZIMMERMANN | 590257352 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Lexus LX (UZJ100) | Диск Toyota LAND CRUISER 100 (_J1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09914311 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 70 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр центрування | 115 мм |
| Код товара | BM 09.9143.11 |
| Мін. товщина | 30 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Пусковий момент | 103 Н·м |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 921 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.