
Диск тормозной ЗАДНИЙ SUBARU LEGACY IV 2.0-2.5 03-, OUTBACK (BL, BP) 2.0-3.0 -09 08.A605.11
2 162 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 08.A605.11
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ SUBARU LEGACY IV 2.0-2.5 03-, OUTBACK (BL, BP) 2.0-3.0 -09 08.A605.11

КОД ТОВАРА
BM 08.A605.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
08.A605.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6107706 | ASHIKA | 6107706C | ATE | 24011007281 |
| BLUE PRINT | ADS74324 | BOSCH | 0986479T51 | BOSCH | 0986479A82 |
| DELPHI | BG4129 | FERODO | DDF1903C | FTE | BS7603 |
| FTE | BS7603B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3317008 | HI-Q | SD4705 |
| LPR | S4002P | METELLI | 231397C | NIPPARTS | N3317007 |
| NK | 204416 | PMC | HCCNA034 | PMC | PRN016 |
| PROFIT | 50101903 | REMSA | 6130000 | SUBARU | 26700AG000 |
| SUBARU | 26700AG001 | TRW | DF6290 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Subaru LEGACY IV (BL) | Диск Subaru LEGACY IV Универсал (BP) | Диск Subaru OUTBACK (BL, BP) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 08A60511 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 68 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Outback, Legacy |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр центрування | 58 мм |
| Код товара | BM 08.A605.11 |
| Мін. товщина | 8,5 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Пусковий момент | 100 Н·м |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 162 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.