
Диск тормозной ЗАДНИЙ TOYOTA RAV4 III 2.0 2.2D-4D D-CAT 06- 61188.00
1 737 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 61188.00
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ TOYOTA RAV4 III 2.0 2.2D-4D D-CAT 06- 61188.00

КОД ТОВАРА
RS 61188.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61188.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6102230 | ASHIKA | 6102230C | ATE | 24011207141 |
| BLUE PRINT | ADT343207 | BOSCH | 0986479419 | BREMBO | 08A42910 |
| BREMBO | 08A42911 | DELPHI | BG4115 | EUROREPAR | 1622809380 |
| FERODO | DDF1846 | FTE | BS7141 | FTE | BS7141B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3312062 | HI-Q | SD4094 | LPR | T2030P |
| METELLI | 231012 | NK | 2045114 | PMC | HCCFA217 |
| PROFIT | 50101846 | SWAG | 81929353 | TOYOTA | 4243142060 |
| TRW | DF4829 | ZIMMERMANN | 590280120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Toyota CAMRY Лифтбек (_V4_) | Диск Toyota RAV 4 III (_A3_) | Диск Toyota RAV 4 IV (_A4_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6118800 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 55 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 281 мм |
| Вес | 4,82 кг |
| Діаметр центрування | 62 мм |
| Код товара | RS 61188.00 |
| Мін. товщина | 10,5 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 737 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.