
Диск тормозной ЗАДНИЙ MERCEDES-BENZ M-CLASS (W166) 06/11- 09.A961.11
3 959 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.A961.11
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ MERCEDES-BENZ M-CLASS (W166) 06/11- 09.A961.11

КОД ТОВАРА
BM 09.A961.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.A961.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012202961 | BOSCH | 0986479D61 | BRABUS | A1664230212 |
| BRABUS | A1664230700 | DELPHI | BG4699C | FERODO | DDF2630C |
| MERCEDES-BENZ | 1664230212 | MERCEDES-BENZ | 1664230700 | MERCEDES-BENZ | A1664230212 |
| MERCEDES-BENZ | A1664230700 | REMSA | 6163510 | TRW | DF6365S |
| ZIMMERMANN | 400550120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz M-CLASS (W166) | Диск Mercedes-Benz GLE (W166) | Диск Mercedes-Benz GLE Coupe (C292) |
| Диск Mercedes-Benz GL-CLASS (X166) | Диск Mercedes-Benz GLS (X166) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09A96111 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 54 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Код товара | BM 09.A961.11 |
| Мін. товщина | 19,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 959 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.