
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ AUDI A6 05/04- A6 ALLROAD 05/06- A6 AVANT 03/05- 0 986 479 260
3 319 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479260
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ AUDI A6 05/04- A6 ALLROAD 05/06- A6 AVANT 03/05- 0 986 479 260

КОД ТОВАРА
BO 0986479260

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 260
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000925 | ASHIKA | 60000925C | ATE | 24013001761 |
| ATE | 24033001761 | AUDI | 4F0615301G | BLUE PRINT | ADV184371 |
| BREMBO | 09884131 | BREMBO | 0988413X | CHAMPION | 562506CH |
| DELPHI | BG9955 | EUROREPAR | 1642756180 | FERODO | DDF1238 |
| FTE | BS7174B | FTE | BS7174HB | LPR | A1008V |
| METELLI | 230868C | NK | 2047108 | REMSA | 694210 |
| SWAG | 32926659 | TRW | DF4695S | VW | 4F0615301G |
| ZIMMERMANN | 100331920 | ZIMMERMANN | 100331952 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi A6 C6 (4F2) | Диск Audi A6 C6 Avant (4F5) | Диск Audi A6 Allroad C6 (4FH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479260 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 59.4 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору до | 15,3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Код товара | BO 0986479260 |
| Мін. товщина | 28 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 319 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.