
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ OPEL OMEGA A,SW/CARLTON III 9/86-3/94 VENT 6202.10
1 742 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 6202.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ OPEL OMEGA A,SW/CARLTON III 9/86-3/94 VENT 6202.10

КОД ТОВАРА
RS 6202.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6202.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012401111 | BOSCH | 0986478265 | BREMBO | 09494720 |
| DELPHI | BG2384 | FTE | BS3543 | LPR | O1091V |
| MANDO | MBC035172 | METELLI | 230194 | NK | 203611 |
| OPEL | 569039 | OPEL | 90271134 | PROFIT | 50100188 |
| SWAG | 40904844 | TRW | DF1614 | VAUXHALL | 569039 |
| VAUXHALL | 90223919 | VAUXHALL | 90271134 | VW | 230194 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Chevrolet OMEGA | Диск Opel OMEGA A (V87) | Диск Opel OMEGA A Универсал (V87) |
| Диск Opel SENATOR B (V88) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 620210 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 58.4 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 258 мм |
| Вес | 5,7 кг |
| Діаметр центрування | 70 мм |
| Знак відп. | K.B.A.: 61209 |
| Код товара | RS 6202.10 |
| Мін. товщина | 21 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 742 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.