
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ NISSAN NAVARA 2.5DCI 05-, PATHFINDER 2.5CDI 05- 4.0 05- 0 986 479 S35
2 397 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479S35
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ NISSAN NAVARA 2.5DCI 05-, PATHFINDER 2.5CDI 05- 4.0 05- 0 986 479 S35

КОД ТОВАРА
BO 0986479S35

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 S35
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6001109C | ATE | 24012802401 | BLUE PRINT | ADN143118 |
| BOSCH | 0986479357 | BREMBO | 09B49610 | BREMBO | 09B49611 |
| DELPHI | BG4176C | EUROREPAR | 1642758480 | FERODO | DDF1611 |
| FTE | BS7374 | FTE | BS7374B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3301095 |
| LPR | N2022V | MANDO | MBC035159 | NISSAN | 402063X00B |
| NISSAN | 40206EB320 | NISSAN | 402065X00A | NK | 202276 |
| PMC | HCCWA171 | PROFIT | 50101611 | REMSA | 6134810 |
| TRW | DF6425 | ZIMMERMANN | 200253120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Nissan NP300 NAVARA (D40) | Диск Nissan NP300 NAVARA Платформа/шаси (D40) | Диск Nissan PATHFINDER III (R51) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479S35 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 37.9 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 12,7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Код товара | BO 0986479S35 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 397 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.