
Диск тормозной ЗАДНИЙ FORD TRANSIT 2.2-2.4 06- 0 986 479 R92
1 423 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479R92
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ FORD TRANSIT 2.2-2.4 06- 0 986 479 R92

КОД ТОВАРА
BO 0986479R92

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 R92
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000314 | ASHIKA | 61000314C | ATE | 24011601261 |
| BLUE PRINT | ADF124317 | BOSCH | 0986479390 | BREMBO | 08A53010 |
| CHAMPION | 562537CH | DELPHI | BG4075 | EUROREPAR | 1642779580 |
| FERODO | DDF1537 | FORD | 1371420 | FORD | 1464031 |
| FORD | 6C112A315AA | FTE | BS7160 | FTE | BS7160B |
| LPR | F1019P | MANDO | MBC035020 | METELLI | 230998 |
| NK | 202577 | PROFIT | 50101537 | REMSA | 6120100 |
| TRW | DF6049 | ZIMMERMANN | 250135920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Диск Ford TRANSIT фургон (FA_ _) | Диск Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _, FF_ _) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479R92 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 16 мм |
| Диаметр ступицы | 124 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 124 мм |
| O отвору до | 10,5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 124 мм |
| Діаметр центрування | 107,5 мм |
| Код товара | BO 0986479R92 |
| Мін. товщина | 14,8 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 16 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 423 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.