
Диск тормозной ЗАДН MAZDA CX-5 2.0 2.2 2011- DDF2609C
1 719 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF2609C
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН MAZDA CX-5 2.0 2.2 2011- DDF2609C

КОД ТОВАРА
FE DDF2609C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF2609C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O окружности центрив отворив 1 |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6103330 | ASHIKA | 6103330C | ATE | 24011003811 |
| BLUE PRINT | ADM543124 | BOSCH | 0986479V04 | BOSCH | 0986479C28 |
| BREMBO | 08C42511 | BREMBO | 08C42575 | BREMBO | 08C4251X |
| DELPHI | BG4567C | EUROREPAR | 1667866780 | FTE | BS7494 |
| FTE | BS7494B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3313038 | HI-Q | SD4425 |
| LPR | M5033P | MAZDA | K01126251 | MAZDA | K01126251A |
| MAZDA | K01126251B | MAZDA | K01126251C | METELLI | 231456C |
| NK | 203279 | PMC | HCCHA034 | REMSA | 6151800 |
| TRW | DF8053 | ZIMMERMANN | 370305620 | ZIMMERMANN | 370305652 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mazda CX-5 (KE, GH) | Диск Mazda CX-5 (KF) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF2609C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 39.5 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O окружності центрів отворів 1 | 68 мм |
| O отвору | 68 мм |
| Вес | 9,5 кг |
| Висота паковання | 10,1 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Довжина паковання | 32 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без винтов |
| Код товара | FE DDF2609C |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| Ширина паковання | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 719 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.